Московский офис Real Investment

В данный момент компания Московский офис Real Investment не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Московский офис Real Investment

Real Investment - это Латвийская компания, центральный офис которой расположен в Риге, а с 2009 года мы начали работать в России. За всей интересующей информацией просим обращаться в наше представительство в Москве.
Основное направление деятельности - продажа и аренда недвижимости в Риге и Юрмале. Также мы можем предложить широкий спектр недвижимости для покупки или аренды на всей территории Латвии. Имея большое количество партнеров в Латвии мы обязательно подберем подходящий для Вас вариант.
Также наша компания оказывает услуги по юридической поддержке, налоговому и бухгалтерскому администрированию. Мы осуществляем управление и содержание недвижимости. У нас налажены связи со строительными компаниями, дизайнерскими и архитектурными бюро. У нашей компании сложились давние отношения с европейскими банками, что помогает нам решать любые вопросы в банковской сфере.