Taylor Wimpey

В данный момент компания Taylor Wimpey не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Новое жилье высокого качества
Чтобы договориться о визите, звоните прямо сейчас по телефону 7 916 655 11 59

О компании Taylor Wimpey

Taylor Wimpey Испания является испанским филиалом Taylor Wimpey plc, международной строительной компании с головным офисом в Великобритании, имеющей свои представительства в и Испании. В Испании мы строим с 1958 года. Для строительства наших домов мы выбираем такие привилегированные места как: Балеарские острова, Коста Бланка и Коста дель Соль. При возведении жилых зданий мы учитываем особенности окружающей среды и стараемся чтобы дома, созданные нами, не нарушали гармонию хрупкого природного равновесия и были созвучны местному характеру богатой архитектурной культуры испанского средиземноморья.
Приобретая у нас жилье вы делаете правильный шаг, так как наш богатый опыт в выборе земель и их последующей застройке является гарантом хорошей покупки. Высокое качество использованных материалов, на совесть сделанные дома, их эксклюзивный дизайн призваны улучшить жизнь наших клиентов, а выбор места застройки придает дополнительный престиж их жилищу.