a
Версия
для печати

Дубайский застройщик спрятал кризис в долгий ящик

Компания Azizi Investments – один из ведущих застройщиков региона Персидского залива – объявила о своем нежелании начинать новые строительные проекты в свете глобального экономического кризиса.

Представители компании заявили, что их амбициозные планы роста на 2009 г. могут быть скорректированы с учетом текущей ситуации на мировых рынках, пишет Arabian Business. Однако основатель и председатель Azizi Investments Мервис Азизи утверждает, что все проекты, реализуемые в настоящее время, будут доведены до конца.
По мнению г-на Азизи, устойчивые фундаментальные показатели экономики Дубая означают, что данный рынок пострадает от кризиса в меньших объемах и в течение меньшего периода времени, чем другие рынки.
Компания Azizi Investments  участвует в реализации таких проектов, как Emirates City, Ajman, Palm Jebel Ali, Dubai World Central и Mina Rashid.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
«Золотые визы» ОАЭ: условия в разных эмиратах
Как работает программа в 2025 году?
Как иностранцу открыть счет в банке ОАЭ: особенности процедуры
Обзор банковской системы и подробная инструкция
Перспективные районы для покупки вторички в Дубае в 2025 году
Статистика Дубая шокирует гигантскими цифрами
Статистика рынка недвижимости ОАЭ в 2025 году: что покупают, как меняются цены
Самый горячий рынок
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в ОАЭ Дома (виллы) в ОАЭ Земельные участки в ОАЭ Коммерческая недвижимость в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»