a
Версия
для печати

Во Франции выставили на продажу целый город

  • 6
Жители французского городка Ламорле, расположенного в 35 км от Парижа, выставили свой населенный пункт на продажу в знак протеста против намерения местного мэра построить биогазовый завод для переработки бытовых отходов.

Численность населения Ламорле составляет 9 тыс. человек. Необычный лот появился на онлайн-аукционе eBay. Стартовая цена города начиналась с одного сантима и успела подняться до 15 тыс. евро и нескольких тачек, прежде чем администрация аукциона удалила этот лот, пишет The Connexion.
В рекламном объявлении лота было написано, что он выставлен на продажу для защиты от посягательств мэра и большого бизнеса.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Франция

Читайте также

Налог на непродуктивное богатство: как новый IFI-i повлияет на владельцев недвижимости во Франции
Разбор налоговой реформы простыми словами
Содержание недвижимости во Франции
Обзор налогов и других расходов собственника
Только для своих! Как устроены закрытые домены Лазурного Берега: локации, недвижимость, стиль жизни
Гид по самым престижным местам на Французской Ривьере
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Восемь фактов о Париже для тех, кто хочет купить там квартиру
На местном рынке перемены
В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов
Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость во Франции Земельные участки во Франции Коммерческая недвижимость во Франции Аренда недвижимости во Франции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Франция»

  • 12.12.2025
  • 441
  • 17.10.2025
  • 474
  • Партнерский материал