a
Версия
для печати

Турецкая гостиничная недвижимость пользуется спросом у зарубежных инвесторов

  • 5
Три крупные международные сети – Hilton, Accor и Marriott – планируют в ближайшие годы открыть в Турции до 85 отелей.

Известный французский оператор отелей и ресторанов Accor планирует совместно с турецкими отельерами открыть сеть из 60 гостиничных объектов. Marriott рассматривает возможность управления 12-13 новыми отелями в Турции, а Hilton планирует увеличить свое портфолио на 13 объектов, сообщает Turkey Daily News.

Напомним, что в июле этого года Hilton открыла в Турции гольф-курорт стоимостью €100 млн. Всего за прошедшие полтора года эта компания открыла под своим брендом 13 отелей.

Как отмечают эксперты, гостиничная недвижимость в Турции приобретает все большую популярность в качестве объекта инвестирования, тогда как торговые центры теряют былую инвестиционную привлекательность. 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция, Инвестиции

Читайте также

Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах
Турция – огромный рост и... опять самая популярная у покупателей из РФ. Почему?
Обзор рынка недвижимости Турции
Где и как будут покупать зарубежную недвижимость в 2025 году россияне: мнение риелтора
Интересно и профессионалам
Неожиданные плюсы от покупки недвижимости в Турции
О которых те, кто бывал только в отелях, могут не знать
Какую недвижимость с выгодой купить в Турции летом и осенью 2025 года
Дайджест сезона 2025
Как иностранцу открыть счет в банке Турции: особенности процедуры
Ситуация меняется каждый день, но пока счета открывают

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Турции Элитная недвижимость в Турции Дома (виллы) в Турции Аренда недвижимости в Турции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Турция»