a
Версия
для печати

В Турцию стало ездить больше туристов

  • 2
В ноябре число туристических прибытий в процентном выражении выросло на 10,7% по сравнению с октябрем.

В предыдущем месяце этот показатель увеличился на 6,3%, сообщает RTT News со ссылкой на Министерство культуры и туризма Турции. В ноябре прошлого года количество приехавших в страну туристов выросло на 7,7% относительно 2007 года.
В ноябре текущего года число прибытий поднялось до отметки 1,4 млн с 1,27 млн в прошлом году. В октябре, однако, было зарегистрировано 2,62 млн прибытий.
За первые 11 месяцев 2009 года количество прибытий в процентном выражении увеличилось на 2,4% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция

Читайте также

Как получить гражданство Турции в 2025 году: способы и условия
Турция – интересное направление для иммиграции. В первую очередь среди граждан соседних с Турцией...
Какую недвижимость с выгодой купить в Турции летом и осенью 2025 года
Дайджест сезона 2025
Как найти действительно качественную квартиру в Турции, которая приумножит ваш капитал через пять лет
Неочевидные факторы для анализа вариантов
Неожиданные плюсы от покупки недвижимости в Турции
О которых те, кто бывал только в отелях, могут не знать
Где за границей можно купить дом по цене однокомнатной квартиры в Сочи
На выбор – десять популярнейших курортов мира
Как получить лицензию на посуточную аренду квартиры в Турции
Рассказывает руководитель турецкого агентства недвижимости

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Турции Апартаменты (квартиры) в Турции Недорогая недвижимость в Турции Земельные участки в Турции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Турция»

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 15.01.2026
  • 146060
  • 08.01.2026
  • 328