a
Версия
для печати

В США за $799 000 продается целый город

  • 370
Общая площадь местечка под названием Синик («Живописный»), которое находится в штате Южная Дакота, составляет 46 акров (более 186 000 кв. м).

На этой территории расположились салун, танцевальный зал, музей, времянка, два магазина, железнодорожное депо, несколько тюрем и ряд других построек, сообщает CNN.

Население городка составляет менее 10 человек, и почти все они состоят в той или иной степени родства с Твилой Меррилл.

Однако с тех пор, как у Твилы обнаружили рак, ее семья больше не может позволить себе содержание города.

В апреле 2010 года портал Prian.ru сообщал о том, что городок Вауконда в штате Вашингтон, включающий в себя бензоколонку, ресторан, небольшой магазин и дом с четырьмя спальнями, был продан за $360000.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Какие программы инвестиционного гражданства и резидентства будут актуальны в 2023-м. Мнение иммиграционного эксперта
Сравнение схем, их особенности и преимущества
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в США Апартаменты (квартиры) в США Коммерческая недвижимость в США Недорогая недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 595
  • 28.02.2025
  • 7770