a
Версия
для печати

Дайджест «звездных» новостей от Prian.ru

  • 1
Еще не продав старую квартиру, Алек Болдуин переезжает в новый пентхаус на Манхэттене. Анджелину Джоли обвиняют в сотрудничестве с «врагами человечества». А Мэтью Пэрри устроил массовую распродажу недвижимости.

Этот роскошный пентхаус с тремя спальнями и тремя ванными комнатами, расположенными на двух этажах, Алек Болдуин приобрел за $11,7 млн. Однако знаменитому актеру все же удалось сэкономить и купить объект с небольшой скидкой, поскольку изначально запрашиваемая цена составляла $12,5 млн, сообщает Ibtimes.com.
 

 

 

 

По словам бывшего сотрудника Анджелины Джоли, актриса приобрела два участка земли на общую сумму $25000 у одного из лидеров «красных кхмеров» - Та Тита. Как пишет The Daily Mail,ООН разыскивает его по обвинению в преступлениях против человечества.  Неудивительно, но земля площадью 225 акров, находится в Камбодже, столь любимой актрисой. В 2002 году она усыновила мальчика-сироту из этой страны.

 

 


Всего за три недели звезда сериала «Друзья» Мэтью Перри не только выставил на продажу два особняка, но и умудрился продать кондоминиум. Один из продаваемых домов находится в Западном Голливуде. За почти $6 млн новый владелец получит 400 кв.м жилой площади, на которых расположились три спальни, три ванных комнаты, открытое патио, домашний кинотеатр, бассейн, а также камины не только внутри, но и снаружи дома. Если актеру удастся продать особняк за запрашиваемую сумму, он получит большую прибыль, поскольку в 2006 году приобрел его всего за $1,7 млн, пишет Los Angeles Times.

Другой объект недвижимости Мэтью Перри продается в Малибу. Особняк площадью 367 кв.м, с четырьмя спальнями, пятью ванными комнатами, камином, медиа комнатой, домашним кинотеатром, бассейном и спа можно приобрести за $13,5 млн. Примечательно, что в 2005 году он купил дом за $6,55 млн.

А вот запрашиваемую цену за кондоминиум в Западном Голливуде пришлось снизить. Так, почти 400 кв.м. жилой площади, куда вошли две спальни и две ванные комнаты, были проданы за $2,85 млн. Хотя в 2005 Мэтью Перри купил эти апартаменты у Элтона Джона по более высокой цене – $3,2 млн.

 

Фото IBtimes.com, Google.com, The Daily Mail

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США, Камбоджа

Читайте также

Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Таиланд, Индонезия... а может, Камбоджа. Чем интересно новое направление в Юго-Восточной Азии
Внутри есть ещё и видео
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Кипр тянет, Греция растёт, Камбоджа приходит
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Камбодже Апартаменты (квартиры) в Камбодже Коммерческая недвижимость в США Элитная недвижимость в США

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 06.04.2024
  • 67937
  • 16.04.2024
  • 10633