a
Версия
для печати

«All inclusive» останется только в дорогих гостиницах Болгарии

  • 127
Болгарское агентство по безопасности продуктов питания предложило Министерству экономики и туризма оставить эту популярную, в том числе у россиян, систему только в четырех- и пятизвездочных гостиницах.

Причиной, по которой чиновники выступили с таким предложением, стали многочисленные нарушения, связанные с услугой «all inclusive», в отелях низшей ценовой категории, пишет портал NewsBG.ru со ссылкой на директора агентства по безопасности продуктов питания Йордана Войнова.


В качестве примера нарушения Йордан Войнов привел случай, когда в отеле вместимостью 1 тыс. человек ресторан рассчитан только на 30 человек. «трехзвездочные отели и ниже должны иметь возможность накормить около 60% своей вместимости. Если, например, вместимость отеля 100 человек, то мест в ресторане должно быть минимум на 60 человек», - считает  эксперт.

Отметим, что летом 2011 года  более 300 отелей были оштрафованы из-за некачественных продуктов питания.

 

Фото NewsBG.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Болгария

Читайте также

Рынок Болгарии – 2025: как продавать, почем покупать
Обзор мировой недвижимости от Prian
Недвижимость в Болгарии за год подорожала как перед кризисом 2008-го. Что вообще происходит?
Как купить, как продать и надо ли это делать
Болгария вступила в Шенген. Что есть и что будет с ценами на недвижимость?
Спойлер: революций не ждем
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2025 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Процедура приобретения недвижимости в Болгарии
Обновили полезный материал
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Болгарии Недорогая недвижимость в Болгарии Дома (виллы) в Болгарии Апартаменты (квартиры) в Болгарии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Болгария»

  • 22.06.2025
  • 106776
  • 20.05.2025
  • 5829