a
Версия
для печати

Архитекторы с мировым именем создают дома для собак

Теперь получить замысловатый проект дома от известного дизайнера и архитектора могут не только люди с толстым кошельком, но также и собаки.

Японский архитектор Кэнья Хара в сотрудничестве с рядом звездных коллег из Америки, Европы и Японии разработали проект под названием «Архитектура для собак». Его идея заключается в том, чтобы создать 13 различных будок, соответствующих философии «сделай сам», – пишет портал Wallpaper.com.

Правда, пожить в таких дизайнерских домиках удастся не всем собакам, а лишь тем, кто принадлежит к комнатным небольшим породам.

Фото: Wallpaper.com

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Работа в Испании: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Вануату теперь требует от заявителей на гражданство приезжать в страну. Разбираемся, куда, как и зачем придётся лететь
На остров придётся ехать
Где и как будут покупать зарубежную недвижимость в 2025 году россияне: мнение риелтора
Интересно и профессионалам
«Самое сложное в Китае – найти англоговорящего сотрудника». Как международный риелтор выходит на рынок Поднебесной
Необычно, но очень интересно
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Dubai Islands – самый перспективный новый район в ОАЭ: как он устроен, что там можно купить
Обзор топ-локации для инвестиций

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 02.05.2024
  • 13519
  • 24.01.2025
  • 140167