a
Версия
для печати

Посетителей Ярмарки недвижимости в Красноярске ждут акции и сюрпризы

С 24 по 26 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка недвижимости, на которой будут представлены разнообразные дома и квартиры в 10 странах мира. Гостей мероприятия ждут приятные сюрпризы и специальные акции от участников экспозиции.

Только для гостей красноярской ярмарки будут действовать особые условия на приобретение турецкой недвижимости. При оформлении договора прямо на выставке посетители получат в подарок эксклюзивный дизайн интерьера, 10% скидку на мебель в новой квартире или доме, а также оплату оформления вида на жительство.

Кроме того, впервые на ярмарке все посетители, желающие купить недвижимость за рубежом, смогут отправиться в трехдневный ознакомительный тур в Турцию с проживанием за счет компании Harika-ev emlak ltd.

Гости также смогут ознакомиться с предложениями недвижимости на Кипре – одного из самых популярных направлений отдыха среди россиян. Участники ярмарки – крупный застройщик на Кипре компания «Пафилия» – предложат красноярцам жилье в разных ценовых сегментах: от небольших квартир от 60 тыс. евро до просторных вилл класса «люкс» от 650 тыс. евро. Для посетителей выставки специалисты из-за рубежа подготовили существенные скидки на приобретение домов, рассрочку платежа и кредит сроком до 5 лет.

На ярмарке можно будет подобрать и недвижимость в Болгарии. Крупнейшие застройщики VIP-комплексов в Болгарии – компания ВИП ООД - предложат квартиры в своих проектах «VIP Style», «VIP Classic», «VIP Image», «VIP Zone», которые находятся на территории курорта «Солнечный берег».

Напомним, что Ярмарка недвижимости пройдет в Красноярске с 24 по 26 октября в МВДЦ «Сибирь». Одновременно будут работать выставка АРТ-Красноярск и Форум предпринимательства Сибири.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Эксперты рассказали об инвестициях в недвижимость ОАЭ, а заодно ещё об одной стране Ближнего Востока. Отчёт с вебинара Prian
Внутри ещё и видео
Гражданство Турции после выборов. Для инвестиций и для себя – выбираем…
Советы от экспертов в помощь
Не Дубаем единым! Обзор незаслуженно обделённых вниманием эмиратов для покупки недвижимости
Абу-Даби, Рас-эль-Хайма, Шарджа, Аджман
Здравствуй, Африка! Салют, Ближний Восток!
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Получаем вид на жительство в Черногории: лайфхаки от эксперта по инвестициям в недвижимость
Недооценённые способы иммиграции
Наши за рубежом: как живут русскоязычные иммигранты в Таиланде
Рассказываем о сложностях адаптации в «стране улыбок»

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 01.11.2023
  • 138370

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 03.01.2024
  • 67088