a
Версия
для печати

Выставка St. Petersburg International Property Show подвела итоги

Организатор Петербургской международной выставки зарубежной недвижимости - St. Petersburg International Property Show, компания aigroup, подвела итоги мероприятия. В выставке приняли участие 138 компаний. За два дня экспозицию посетили 7216 человек.

Выставка St. Petersburg International Property Show, которая состоялась 25-26 октября, в этом году проходила под знаком стабильности. Вниманию посетителей нынешней выставки участники представили примерно тот же перечень предложений, что и год, и два года назад. Не преподнесли сюрпризов и потенциальные покупатели, которые по-прежнему по большей части интересовались недвижимостью Болгарии и Испании.
Помимо стран, которые россияне любят прежде всего за теплый климат и море (Греция, Италия, Турция), в St. Petersburg International Property Show по традиции принимает участие немало компаний, представляющих городскую недвижимость таких европейских стран, как Германия, Франция, Чехия и др. Как всегда, были на выставке и предложения по приобретению недвижимости в экзотических странах: в частности, Таиланде и Филиппинах.
Судя по отзывам участников, каждый из них сумел найти своего посетителя. А вот станет ли он клиентом, - об этом судить можно будет через две-три недели: именно таков средний срок обратного отклика потенциальных покупателей, контакт с которыми состоялся на выставке.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

ВНЖ в обмен на бюджетную недвижимость: примеры объектов, которые помогут переехать за границу
Все варианты доступны для россиян
Процедура покупки недвижимости в Индонезии
Обновили полезный материал
Недвижимость Болгарии и Грузии – самых популярных стран на побережье Чёрного моря. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
Это важно знать при покупке недвижимости Северного Кипра
Факты от экспертов
Содержание недвижимости в Финляндии
Обновили полезный материал
10 фактов об Афинах для тех, кто хочет купить там квартиру
Город стремительно меняется

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 21.04.2023
  • 1835
  • Партнерский материал
  • 07.04.2024
  • 185894