a
Версия
для печати

Бэтмен помог британской паре продать дом

  • 17
Фил и Лия Джексон из Рекса в Северном Уэльсе обратились за помощью к супергерою в качестве главной фигуры в рекламной компании. Они поручили скульптору вырезать статую Темного Рыцаря и использовали ее как персонажа на рекламных фотографиях.

Основатели креативного интернет-агентства Fotofire были просто завалены предложениями о покупке их дома из множества городов, в том числе из Абу-Даби, после того, как им в голову пришла гениальная идея использовать статую супергероя в кампании по продаже своего жилья.

"Мы искали разные способы привлечения клиентов и придумали эту рекламную кампанию, чтобы показать, насколько может быть продуктивна реклама в социальных сетях, таких как Twitter и Facebook. Мы придумали эту идею вместе со скульптором Саймоном О'Рурком, за кружечкой пива. Мы сидели на фоне прекрасной церкви, когда он подошел и предложил вырезать Бэтмена. Идея оказалась успешной во всем мире и в Абу-Даби в частности, и мы решили не останавливаться. Мы хотим использовать идею с Бэтменом ещё раз", - говорят они.


Сам скульптор О'Рурк признается: "Когда я увидел церковь Сент-Джайлс из окон квартиры моих друзей, образ Бэтмена, сидящего на балконе, просто не выходил из моей головы. Это стало одним из моих любимых творений - я был бы рад и впредь создавать статуи супергероев". Саймон признался, что был рад помочь своим друзьям и надеется, что необычный способ рекламы жилья обретет большую популярность, передает портал Daily Mail.



Тем временем, в Женеве еще несколько лет назад собирались построить аналог Готэм-сити.


Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
А платить будет… студент! Как ещё можно заработать на недвижимости Великобритании
Перспектива получить до 10% годовых

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»