a
Версия
для печати

Российские депутаты выбирают для покупки недвижимости Испанию

Испания является самой востребованной страной для приобретения недвижимости у народных избранников. Об этом свидетельствуют декларации о доходах и имуществе депутатов Госдумы за 2013 год.

Испания недвижимость
Оказалось, что зарубежной недвижимостью и участками земли владеют 25 депутатов Госдумы из 450. При этом в Испании недвижимость купили шесть чиновников. По два депутата приобрели жилье в Болгарии, Черногории, Франции, Швейцарии и на Кипре, по одному депутату – квартиры в Германии, Австрии, Латвии, Греции, США, ОАЭ и даже Конго. Об этом сообщают Вести.
Среди владельцев недвижимости в Испании называется имя Андрея Макарова, председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам, точнее, его супруги и ребенка. Они имеют в собственности несколько участков и дом площадью 318 кв.м.

 

Напомним, что по данным портала Prian.ru, Испания находится на втором месте после Болгарии по популярности запросов на покупку недвижимости.
Фото Виталий Жуков

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Испания

Читайте также

Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Как получить гражданство Испании
Подробная инструкция по получению паспорта
Испания-2025: как провести сделку, ВНЖ, цены, прогнозы
Обновили формат еженедельных видео
Актуальные новости мировой недвижимости. Апрель 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Эпоха «золотых виз» Испании – завершена. Остается еще не менее шести способов получить здесь ВНЖ с правом на работу
Подробная инструкция

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Испании Элитная недвижимость в Испании Земельные участки в Испании Дома (виллы) в Испании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Испания»

  • 06.11.2025
  • 347

Как грамотно купить недвижимость в Испании

Лайфхаки для покупателей-иностранцев

  • 01.09.2025
  • 946