a
Версия
для печати

Испанский замок «на острове» продается за €3,3 млн

Новому владельцу достанется относительно «молодой» замок, который был построен в 20-e годы XX века. На протяжении шести месяцев в году он окружен водой, так что добраться до него можно только на лодке.

Замок находится на территории заповедника Valle Iruelas в испанской провинции Авила, пишет Daily Mail. В придачу к нему новый хозяин получит 10000 квадратных метров земли, а также частный причал. Последний будет очень кстати, ведь половину года по суше до замка никак не добраться.
Крепость имеет все удобства современного дома, включая солнечные батареи, которые полностью обеспечивают потребности в электроэнергии, центральное отопление, кондиционер и множество огромных каминов. Расположенный всего в часе езды от испанской столицы, замок может похвастаться многочисленными террасами, откуда открываются живописные виды на окрестные леса, огромным банкетным залом на 150 посадочных мест, а также полностью оборудованным тренажерным залом.
До недавнего времени испанская крепость использовалась в качестве гостиницы, предоставляющей люксы и двухместные номера постояльцам в количестве до 34 человек. Поле для гольфа, которое находится примерно в 14 километрах от него и множество «горячих точек» для гурманов, которые интересуются  местной кухней, дополняли удовольствие от проживаняи в замке.

Интересно, что по такой же цене в центральном районе Лондона можно приобрести  только таунхаус с четырьмя спальнями в проекте реконструированной электростанции Баттерси.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Испания

Читайте также

Семь способов получить ВНЖ в Испании с правом на работу
Подробная инструкция
Как сегодня купить в Испании, что готовят власти Турции
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Переезд всей семьёй на Коста-Браву – ВНЖ по социальной оседлости
Не за лучшей жизнью, а за лучшим климатом и экологией
Болгария переживает, Грузия готовится, Испания не понимает. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. На работу в Испанию – в 50 лет и без знания языка
Впечатления белоруски о жизни на Балеарских островах
Работа в Испании: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в Испании Земельные участки в Испании Недорогая недвижимость в Испании Апартаменты (квартиры) в Испании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Испания»