a
Версия
для печати

Бывший маяк в Великобритании ищет нового владельца

  • 103
Маяк XVIII века, откуда открывается прекрасный вид на Бристольский канал в графстве Пембрукшир, Южный Уэльс, продается за $1,5 млн. Сейчас он реконструирован и превращен в дом на пять спален.
Любителям уединения придется по вкусу особняк на пять спален в местечке Дейл в Южном Уэльсе. Этот дом отвечает всем требованиям современного жилища, вот только до реконструкции он был маяком. За панорамный вид на Бристольский канал придется заплатить $1,491 млн, сообщает портал The Telegraph.
Помимо пяти спален в самой башне маяка в пристройке располагаются три гостевые комнаты. Крытый бассейн снабжен системой подогрева воды, а наверху смотровой башни оборудована гостиная. В оформлении использована морская тематика: дубовый паркет, деревянные панели на стенах. Центральное место интерьера отведено большому кирпичному камину с каминной полкой из массива дуба.
По словам Софи Эванс, директора компании Coasty Property and Estates, из окон здания открываются захватывающие виды на живописную береговую линию Пембрукшира, к этому стоит прибавить эксклюзивную отделку, и в итоге выходит незабываемая собственность.
Предложения такого типа жилья регулярно появляются на рынке недвижимости Уэльса, в 2013 году Совет Кардиффа продавал остров с маяком из-за сокращения бюджета.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»