a
Версия
для печати

10-летнему сыну Николя Саркози угрожали расправой

Во Франции арестовали двух мужчин, которые угрожали жизни младшего сына президента Франции Николя Саркози.

По данным еженедельника Le Point, угрозы в адрес Луи Саркози поступали на бывший мобильный телефон экс-супруги президента Сесилии, который она отдала сыну. В минувшую среду Сесилию и одну из ее дочерей допросила по данному делу полиция.
По мнению дознавателей, в августе 2007 г. сотрудница телефонной компании Orange дала номер «мобильника» Сесилии Саркози своему бойфренду, который, в свою очередь, передал его своему другу. Последний – пожарный по профессии – неоднократно звонил по этому номеру, а 5 января заявил мальчику, что тот скоро умрет.
Напуганный ребенок поставил в известность об инциденте свою мать и Николя Саркози, который сообщил об угрозе жизни ребенка прокурору Парижа Жан-Клоду Марену. По результатам проведенного расследования были арестованы двое мужчин в возрасте 21 и 22 лет. В феврале они должны предстать перед судом.
Сам Николя Саркози в настоящее время не сходит с первых страниц французской прессы в связи со своей тайной женитьбой на бывшей модели Карле Бруни. Есть информация, что он и Карла Бруни поженились еще в минувший четверг, 10 января. Однако официально эта информация не подтверждается.
Интерес к паре Саркози-Бруни подогревается еще и информацией о том, что женщина, возможно, беременна. Об этом написало британское издание Daily Mail, со ссылкой на французский сайт 20minutes.fr. Однако французский ресурс опубликовал опровержение этой информации. На сайте 20minutes.fr сообщается, что издание не давало подобной информации.

Почву для оживленного обсуждения дает сам президент, который перед Новым годом совершил поездку в Египет в обществе Бруни. Глава государства и его спутница повсюду появлялись вместе, не скрывая своих нежных чувств друг к другу. А 8 января, выступая на пресс-конференции в Елисейском дворце, Саркози открыто признался в своих чувствах к Бруни, пишет РИА «Новости».

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Франция

Читайте также

Пять рабочих способов переехать во Францию
Для россиян и не только
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Переезд по стартап-визе во Францию
ВНЖ за месяц…
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Восемь фактов о Париже для тех, кто хочет купить там квартиру
На местном рынке перемены
Лучшие паспорта и первые результаты
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость во Франции Дома (виллы) во Франции Недорогая недвижимость во Франции Земельные участки во Франции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Франция»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 317

Италия ждёт кочевников и другие новости

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 15.03.2024
  • 372