a
Версия
для печати

Немец заставил полицейских ловить испугавшую его мышь

  • 7
В полицию немецкого города Гёттинген в ночь со вторника на среду поступил странный звонок. 23-летний мужчина, напуганный мышью в своей квартире, в одних трусах и тапочках выскочил на улицу и звонил в полицию из телефонной будки с просьбой поймать грызуна, что полисмены и попытались сделать с помощью конусов дорожного ограждения.

Звонок поступил в 03.25 по местному времени. Мужчина заявил о том, что обнаружил в своей квартире грызуна и что боится мышей больше всего на свете.
Приехавший по вызову наряд полиции попытался поймать мышь конусами дорожного ограждения, однако, «несмотря на интенсивный обыск всех комнат, грызуна найти не удалось».
Мужчину это не успокоило, и он, завернувшись в одеяло, пошел ночевать к своему другу. Как говорится в официальном заявлении полиции, «каким образом остаток ночи провело животное, установить не удалось. Возможно, мышь вылезла из своего убежища и танцевала на столе», пишет Der Spiegel.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Германия

Читайте также

Инвестиции в недвижимость Германии – осень 2024. Вновь актуально!
Взгляд эксперта на возможности немецкого рынка
Вануату хочет знать своих граждан в лицо
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах
Германия перевернулась, Египет не согласился
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Инвестиции в недвижимость Германии – 2025. Идея № 2 – строительство жилья
Актуальные варианты вложений в строительство

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Германии Дома (виллы) в Германии Элитная недвижимость в Германии Апартаменты (квартиры) в Германии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Германия»