Расположение: Солнечный берег.Вид жилья: студии, апартаменты.
Площадь: от 34,3 кв.м.Цена: от 29 000 Евро.
Окончание строительства: 30.07.2009 года.
Новый комплекс для сезонного использования "Abelia residence" находится недалеко от пляжа и в непосредственной близости от центра курортного комплекса "Солнечный берег”.Жилая площадь в основном, компактно обособлена, как однокомнатные апартаменты типа „студио”. Студии спроектированы экономично, учитывая их предназначениe: спальный уголок, дневная часть с кухонным уголком и уголком для питания к ней, прихожая с гардеробом и санузел с ванной. С целью расширения гаммы апартаментов в этом здании спроектированны и 10 двухкомнатных и 4 трехкомнатных апартаментов с максимально компактным распределением комнат. Каждый апартамент состоит из 1, или 2 спален, гостинной с кухонным уголком, прихожей, санузла с ванной.
Архитекторы учли морской характер жилищ, террасы апартаментов обширные и при открывании двери они являются естественным продолжением гостинной комнаты.
Архитектурная графика здания простая, без лишних деталей.
Предусмотрены необходимые инсталяции для кабельного TV и Интернета, кондиционерной системы.Двор будет максимально озелененным. Предусматривается и открытый бассейн, комбинированный с детским бассейном, а также и открытый дневной бар с естественным выходом на бассейн и здание.
Въезд осуществляется через главный вход со стороны южной части улицы. Предусмотренно расширение для парковки перед северным фасадом комплекса.
Хотите весело проводить летом время у моря у себя дома? Тогда Вам сюда!
+7 916 337 16 38 Ольга
+7 (495) 232 27 72 Ольга Пронина