Квартира в центральном районе Берлина, Тиргартен!
Вашему вниманию представляется прекрасная возможность обзавестись уютным жильем за небольшие деньги в центральном районе Берлина.
Квартира расположена на 2-ом этаже левого крыла старинного здания. В квартире высокие потолки (около 4 метров). Окна выходят на тихий красивый внутренний дворик с зеленью и клумбой с цветами. Квартира светлая.
Она состоит из комнаты-студии со встроенной кухней и ванной комнаты. В кухне имеется встроенный холодильник, электроплита на 2 конфорки, мойка и шкафы. В квартире сделан косметический ремонт. На полах постелен ковролин. Ванная комната отделана плиткой.
Квартира имеет хорошее месторасположение в районе Тиргартен. До ближайшей станции метро S-Bahn Westhafen около 300 метров, до автобусной остановки около 200 метро. Рядом находятся два супермаркета Netto и Lidl. До Бранденбуржских ворот отсюда всего около 3,5 км., т.е. около 8 минут езды. До KaDeWe, Kurfürstendamm и зоопарка меньше 5 км., т.е. около 10 минут езды.
Имеется возможность покупки квартиры без мебели за 30.000 евро или с мебелью за 32.000 евро.
Прекрасный вариант за небольшие деньги!
Другие предложения: