CРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Квартира для отдыха на известном Баварском термальном курорте! Всего 5 км. до австрийской границы!
номер объекта::8340
www.immobiliya.de
Вашему вниманию представляется уникальная возможность покупки уютной квартиры для отдыха на одном из самых популярных термальных курортов Баварии, всего в 5 км. от австрийской границы и реки Инн.
Квартира расположена на 3-ем этаже современного дома, построенного в 1980 году. В доме имеется лифт. Квартира в хорошем состоянии и состоит из одной комнаты с балконом, кухонной ниши и ванной комнаты. За квартирой закреплено парковочное место в подземном гараже.
В доме находится также терапевтический кабинет и комната со стиральными и сушильными машинами, которыми каждый может пользоваться, бросая монету.
Квартира находится в спокойном и центральном месте известного курорта Бад Фюссинг, улица не проездная.
До всех трех термальных источников можно дойти пешком за 10-15 минут!!! Всего в нескольких минутах ходьбы расположен лечебный центр, магазины, банки, врачебные кабинеты, церкви и др.
До одного из красивейших городов Германии - Пассау, носящем название немецкая Венеция всего 33 км., до другого термального курорта Бад Грисбах всего 21 км, до г. Покинг всего 5 км., до австрийского города Шердинг около 18 км.
До Пассау ходит прямой автобус, время в пути около 40 минут. Из Пассау идет прямой региональный поезд в Мюнхен.
Не упустите уникальную возможность обзавестись жильем на одном из лучших термальных курортов Германии!
Более 1.300 других предложений на::