
280 000 €
280 000 €
4-этажный дом / отель в г. Царево, в 25 м. от моря, площадью 820 кв.м.
На первом этаже расположен огромный зал ресторана. На остальных этажах расположены 10 комнат для гостей + квартира владельца с отдельным входом. Ухоженный сад и двор, место для барбекю, гараж, летняя терасса с неповторимым видом на море со всех сторон. Тихое, спокойное место. Интернет, телефон, кабельное телевидение. Цена 280 000 евро.
Дополнительную информацию об объекте можно получить по телефону. Наберите этот номер +359 888 470627 и отключитесь, мы Вам обязательно перезвоним.
Гарантируем высококачественное обслуживание на русском языке в Болгарии и юридическую чистоту покупаемых с нашей помощью объектов недвижимости. Оказываем содействие в получении вида на жительство, регистрации юр. лиц, управлении недвижимостью, строительством, инвестиционными проектами.