
125 000 €
125 000 €
Предлагается к продаже доходный дом возле Ганновера, в центре города-спутника Паттенсен.
Ганновер - город с населением более 600.000 тысяч является важнейшим транспортным и промышленным узлом Германии. Он лежит на пересечении автобанов А2 и А7, связывающих восточное и южноевропейские направления.
Ганновер известен своими многочисленными заводами и фабриками. Автомобилестроительный концерн Volkswagen, известный производитель покрышек завод Continental, изготовитель промышленных машин и роботов Komatsu Hanomag, всемирноизвестный производитель аккумуляторов и батареек Varta и многие другие предприятия делают Ганновер привлекательным городом как для инвестиций, так и для проживания в нем.
Множество учебных заведений - Ганноверский университет, высшая медицинская школа, профессиональные школы и академии дают безграничные возможности молодому поколению для получения квалифицированных специальностей и профессий.
Данные объекта:
2-этажный фахверковый дом постройки 1734 года включает следуюшие объекты:
За время своего существования дом регулярно подвергался текущим ремонтам и необходимым модернизациям.
В 1985 была заново перекрыта крыша, в 2000 заменена электрика, в 2005 установлены новые окна, в 2010 обновлен и окрашен фасад.
К дому относятся 4 парковочных места.
Дом находится в историческом центре Патенсена.
Вся необходимая инфраструктура - магазины, школа, врачебные праксисы, остановки общественного транспорта находятся в зоне шаговой доступности.
Объект полностью сдан в аренду.
Готовой доход по обьекту составляет 10.260 Евро.
Данные объекта:
|
В разделе ВИДЕО, вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, касающиеся приобретения и сдачи в аренду недвижимости в Германии.
Множество других объектов жилой и коммерческой недвижимости вы увидите на нашем сайте www.stimul.de