
699 000 €
699 000 €
Предлагается шикарная вилла-усадьба на большом участке земли. Площадь дома 105 кв.м. + подземный уровень с верхними окнами 112 кв.м. Вилла стоит на участке земли площадью 4650 кв.м., который граничит непосредственно с уединенным пляжем. В саду есть деревья, подсобные помещения. Виллу окружают зеленые окрестности. Со всех уровней вид на море и на противоположное живописное побережье.
На 1-м уровне - гостиная-столовая, визуально отдельная кухня, ванная комната и спальня. Выход на террасу с видом на море.
На 2-м уровне - 2 спальни, каждая имеет платяные шкафы и балконы с видом на море. Также имеется небольшой кухонный уголок и ванная. На этом же этаже имеется большая веранда с панорамным видом на море.
В подвальном уровне - подсобные помещения. Может быть организован спортзал или бильярдная.
Есть возможность построить дополнительно 95 кв.м. жилья.
Расстояние до аэропорта 110 км.
Расстояние до туристического городка 5 км.
прежняя цена на данную недвижимость 800 000 евро.