
1 560 000 €
1 560 000 €
Элунда
Продается великолепная резиденция в поселке Элунда, расположенном на восточном побережье Крита, состоящая из восьми вилл, построенных на земельном участке общей площадью 7500 м2. Резиденция состоит из восьми вилл, семь из которых имеют площадь 60 м2 и одна 101 м2. Виллы разделены на три группы и построены на разных уровнях склона, чтобы гарантировать захватывающий вид из окон каждой виллы на красивейший залив Элунды, сады и бассейн.
Архитектура вилл представляет собой сочетание традиционных черт в сочетании с современным практичным подходом. Например, форма и размер окон, является вдохновением традиционного дизайна, объединенного с современными строительными материалами, такими как металл. Дизайн окна помогает сохранять прохладу внутри помещений в жару и в то же время выступает в качестве рамки, для обрамления великолепного морского пейзажа. Все виллы имеют сводчатые крыши, которые дают ощущение дополнительного пространства. Полы сделаны из мрамора слоновой кости и голубой мозаики под цвет крыши.
Внутренняя планировка семи вилл: прихожая, гостиная, кухня и с/узел - первый этаж, большая спальня и ванная комната - второй этаж. Восьмая вилла: просторная гостиная, столовая, кухня с баром на первом этаже, две спальни и ванная комната на втором этаже.
Все виллы полностью оборудованы и меблированы. Вся мебель ручной работы местных мастеров с современным дизайном. Каждая вилла имеет спутниковое телевидение и Интернет. Все кухни полностью оснащены духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, и большинством из кухонных приборов, необходимых для клиента. Все виллы имеют свои собственные кондиционеры. Веранды и балконы, площадь которых варьируются в размерах от 80 до 500 м2, выходят на залив, сады и бассейн.
Все пешеходные дорожки и тротуары внутри резиденции выполнены из белого мрамора, что в сочетании с буйной средиземноморской растительностью и цветами, завершает великолепие всего ансамбля.
Удаленность: до Ираклиона 69 км, до Ретимно 126 км.