
1 121 195 €
1 121 195 €
здание в долгосрочной аренде
Флорида, Марианна (северо-запад Флориды) Здание, 380м2, сдано в долгосрочную аренду, 1 293 747 дол.
Здание сдано в ареду компании «PizzaHut» до 12 января 2023 года. Доход 7.5% (97 031 дол в год). Возможно повышение арендной ставки на 5% каждые 5 лет. Здание удачно расположено – напротив супермаркета «SuperWalmart» (очень популярная сеть недорогих супермаркетов), на очень проездной дороге.
Это вариант относится к категории «triple-netleased». То есть Вы приобретаете здание, которое уже сдано в аренду на длительный срок. При этом арендатор управляет имуществом и платит за техническое обслуживание, страхование и налоги. Поэтому, покупая такой объект, Вы сразу начинаете получать прибыль. Кроме того, Вам не нужно искать нового арендатора, заниматься обслуживанием здания, решать какие-то проблемы, которые могут возникать, если Вы сдаете в аренду, например, квартиры.
На территории Соединенных Штатов такая форма использования коммерческой недвижимости достаточно широко распространенна. Например, McDonald's, Walgreens, PizzaHutимеют большинство своих помещений в долгосрочной аренде.
К основным преимуществам «Triple-net-leased» (зданий, сданных в долгосрочную аренду) относятся: простота в управлении, легкость в отслеживании движения денежных средств, легкость в получении кредита под покупку такого объекта (Вам достаточно иметь 30% от стоимости), общение с одним постоянным арендатором.