
1 386 602 €
1 386 602 €
Флорида, Палм Бей
Здание в долгосрочной аренде, 388м2, участок 4 087 м2, 1 600 000 дол
Сдано компании Verizon Wireless (оператор сотовой связи). Сейчас в здании идет полный ремонт, который будет закончен к 1 июня 2012 года. Здание удачно расположено – в центре Палм Бей, на оживленной дороге, рядом с крупными сетевыми магазинами и кафе (Пабликс, Волмарт, Волгринс, Бургер Кинг и пр.)
Город Палм Бей расположен между Майами и Джексонвиль. ЭтошестойповеличинегородФлориды, снаселением103 932 (на8 марта2012)
Verizon Wireless — второй по количеству абонентов оператор сотовой связи в США. По состоянию на апрель 2006 года, размер абонентской базы компании составлял 56,7 млн. клиентов, а зона покрытия являлась самой широкой на рынке сотовой связи США. Зарегистрированная в Нью-Джерси, компания является совместным предприятием Verizon Communications иVodafone Group, с распределением долей в акционерном капитале 55 % и 45 % соответственно. Компания основана в 2000 году. Годовой оборот 32.3 млрд дол. Число сотрудников – 70000 чел.
Это вариант относится к категории «triple-net leased». То есть Вы приобретаете здание, которое уже сдано в аренду на длительный срок. При этом арендатор управляет имуществом и платит за техническое обслуживание, страхование и налоги. Поэтому, покупая такой объект, Вы сразу начинаете получать прибыль. Кроме того, Вам не нужно искать нового арендатора, заниматься обслуживанием здания, решать какие-то проблемы, которые могут возникать, если Вы сдаете в аренду, например, квартиры. На территории Соединенных Штатов такая форма использования коммерческой недвижимости достаточно широко распространенна. Например, McDonald's , Walgreens, Pizza Hut имеют большинство своих помещений в долгосрочной аренде. К основным преимуществам «Triple-net-leased» (зданий, сданных в долгосрочную аренду) относятся: простота в управлении, легкость в отслеживании движения денежных средств, легкость в получении кредита под покупку такого объекта (Вам достаточно иметь 30% от стоимости), общение с одним постоянным арендатором.
· цена: $1,600,000
· размер здания: 4,178 SF
· цена за SF: $382.96
· тип: Retail
· отдельно стоящее здание
· доход: 7.75%
· земельный участок : 1.01 AC
· чистый операционный доход $124,000 в год
Преимущества· Арендный договор на 10 лет с возможностью увеличить арендную ставку на 10% в 2016 году.
· Отличное расположение – рядом находятся такие известные торговые сети как Publix, HomeDepot, Wal-Mart, Lowes, McDonald' s, CVSи другие
· всутки проезжает 34,110 машин