
89 000 €
89 000 €
Великолепный дом с басейном всего лишь в 3км от моря и в 8 км от Варны!
Это комплекс домов построенный в традиционном болгарском стиле и рассположенный в живописном и хорошо развивающемся районе, вблизи пребрежного поселка Осеново .На територии комплекса построена таверна – с уникальной архитектурой, в которой можете встречать своих гостей или пользоват постоянно.
Вам предлагается выбор между 2 типа домов.
1 тип:
1 полностью закончен
Сад:500 кв.м, Жилая площадь:170 кв.м
Цена для дома с басейном:110 000 евро
Жилая площадь 140 кв.м., состоит из: 1 этаж - просторная гостинная с камином, кухня, туалет, веранда; 2 этаж - 2 спален, 2 ванных комнат, 2 балконов - с видом на море и на окрестности. Дом сдается в законченном виде, готовым для проживания: ламинат на полах спален, плитка в остальных помещениях, сантехника в ванной, изоляция стен, кондиционеры, камин, полная мебелировка
Басейн
1-вый этаж – прихожая, гостиная совмещенная с кухней и санузел
2-ой этаж – две спальни, санузел и балкон
2 Тип:
полностью закончен
Сад: 500 кв.м. Жилая площадь: 140 кв.м.
Цена: 89 000евро
1-вый этаж – прихожая, просторная гостиная совмещенная с кухней и санузел
2-рой этаж – две спальни, санузел и балкон
Площадь прилежащего участка 500 кв.м., огорожен оградой, с местом парковки. Панорама моря и окрестностей! Дом снабжается водой с локального минерального источника!