Просторный апартамент в новом доме
Представляем Вашему вниманию трехкомнатный апартамент в районе Люлин 10, на бульваре Сливница, возле магазина For Home. Вблизи находится Западный парк, бульвар Царица Йоана и метростанция. Апартамент расположен в новом кирпичном доме, получившем разрешение на эксплуатацию в 2010 году. Жилой дом располагает лифтом и общими частями эксклюзивной отделки. Отопление на электричестве.
Квартира расположена на последнем пятом этаже. Окна выходят на разные стороны, что обеспечивает красивый вид на горы Витоша, Стара планина и окрестности района.
Конструктивные особенности — без внутренней отделки (шпаклевка и замазка). Установлены ПВХ окна, межкомнатные двери, надежная входная дверь, сделаны подвесные потолки.
Планировка: прихожая, гостиная с кухонной зоной, две спальни, подсобное помещение, гардеробная комната, ванная комната/туалет, отдельный туалет для гостей и просторный балкон площадью 60 кв.м.
Люлин — это быстро развивающийся квартал с удобным доступом до центра города. В районе есть все необходимое для комортного проживания — школы, детские сады, игровые площадки для детей, рестораны, кафе, супермаркеты и магазины.
Референтный номер : Sve 1492