a
Версия
для печати

94 000 €

Квартира в Авсалларе, Турция, 53 м²
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Квартира в Авсалларе, Турция, 53 м² - фото 1
1/1
  • Квартира в Авсалларе, Турция, 53 м² - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3476287
    ID объекта на сайте компании: 1179
    Дата последнего обновления: 08.09.2022
    Количество просмотров: 60

94 000 €

Квартира в Авсалларе, Турция, 53 м²

53 м² 2 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3476287
    ID объекта на сайте компании: 1179
    Дата последнего обновления: 08.09.2022
    Количество просмотров: 60

Основные характеристики

Цена продажи 94 000 €
Цена за кв.м. 1 773.58 €
Площадь 53 м²
Всего комнат 2
Количество спален 1
Стадия строительства Строящийся объект
Срок сдачи 30/12/22

Описание

Интересный новый проект представлен в очень живописном месте района Авсаллар. Район окружает густой хвойный лес, что, вкупе с близостью к морю, делает здешний воздух очень полезным для здоровья. Авсаллар расположен к западу от центра Аланьи и готов похвастаться одними из лучших пляжей во всём городе. Самым известным из них является пляж Инджекум, что буквально переводится как мелкий песок.
Строительство проекта будет проходить в 1800 метрах от Побережья и продлится с сентября 2021 по декабрь 2022 года. В процессе строительства цены будут постепенно повышаться, а потому сейчас проект представлен по самой низкой стоимости. Кроме того, вы можете оформить беспроцентную рассрочку до самого окончания строительства.
Комплекс состоит из четырех жилых блоков находящихся на большой и очень хорошо оборудованной закрытой территории. Важным плюсом комплекса является собственная открытая парковка.
К продаже представлены апартаменты следующих планировок:
1+1 площадью от 53 до 55 м²
2+1 площадью от 67 до 70 м²
2+1 дуплексы площадью от 108 до 135 м²
3+1 дуплексы площадью от 119 до 141 м²

Контактное лицо

Светлана Календероглу
Совладелец компании
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона

• Поделиться: