1Partner Real Estate

В данный момент компания 1Partner Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании 1Partner Real Estate

1Partner Real Estate является учреждённым в 2004 году предприятием, предлагающим комплексную услугу по недвижимости. Наши опытные консультанты предлагают услугу по посредничеству, оценке, строительству и управлению инвестициями.
Pешение получит как частный, так и бизнес-клиент.
Нас характеризует скорость, качество и умеренная цена.
Нашей миссией является предложить комплексную услугу по недвижимости, превосходя ожидания клиента.
ПОСPЕДНИЧЕСТВО – ПОКУПКА, ПPОДАЖА, НАЁМ
С нашей помощью можно продать недвижимость или сдать её в наём быстро и прибыльно. Также поможем клиенту найти подходящий объект как для покупки, так и для найма. Эффективно используем стратегию и каналы сбыта.
ОЦЕНКА
В случае, если желаете получить услугу оценки для кредитного залога, для оценки имущества предприятия или для иного случая, то наши опытные специалисты помогут Вам. Нас акцептируют все крупные коммерческие банки и наши аттестованные оценщики внесены в государственный список судебных экспертов.
УСЛУГА УПPАВЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЯМИ
Группа услуги управления инвестициями специализируется на развивающей деятельности в недвижимости и управлении портфелями недвижимости клиентов.
В рамках услуги составляются инвестиционные пакеты недвижимости от идеи до решения, и обслуживаются имеющиеся проекты по развитию недвижимости (услуга начинается от идеи, что сопровождается нахождением участка земли, составлением бизнес-проекта, организацией строительства, организацией продажи и прочее, и заканчивается получением прибыли).
Суммарный объём управляемых нами инвестиций на конец первого полугодия 2007 года составил 1, 2 миллиарда крон.
СТPОИТЕЛЬСТВО
1Partner Ehitus является созданной в 2006 году фирмой по строительному генеральному подряду. Беспрепятственно проводим весь развивающий строительный процесс, начиная от проектирования, строительства зданий, и заканчивая организаций управления зданий. Несём ответственность за выполнение всех обязанностей, связанных с подрядом, и организуем работу согласно Вашим потребностям, являясь генеральным подрядчиком, руководителем проекта или партнёром.