Итака

В данный момент компания Итака не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Итака

О компании
Агентство недвижимости «Итака», основанное в 1993 году – одна из самых опытных компаний на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
За 17 лет работы агентство приобрело бесценный опыт, сформировало актуальную базу объектов и широчайшую филиальную сеть, которая насчитывает более 40 офисов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Пскове, получило множество наград и регалий. В настоящее время АН "Итака" является одной из крупнейших и динамично развивающихся риэлторских компаний Северо-Западного региона России.
Коллектив АН «Итака» – это 1500 квалифицированных профессионалов, компетентных в сфере недвижимости. Принцип нашей работы: «Лучшее возможно!»
В 2006 году «Итака» признана лучшей риэлторской компанией Санкт-Петербурга.
Зарубежная недвижимость
Работа с рынком зарубежной недвижимости – активно развивающее направление деятельности агентства «Итака». Специалисты компании помогут Вам продать или купить объекты недвижимости за рубежом – дома, виллы, апартаменты, коттеджи или земельные участки. Кроме того, агентство окажет профессиональные услуги по продаже собственности в Петербурге и последующим подбору и покупке альтернативного варианта за рубежом. Мы предлагаем полный спектр риэлторских услуг. Для Вас только лучшие предложения от наших партнеров по всему миру! Сегодня, мы готовы предложить недвижимость в следующих странах:
Болгария
Греция
Египет
Испания
Италия
Кипр
Латвия
Турция
Украина
Финляндия
Хорватия
Чехия
Швеция
Эстония
Обратитесь в агентство «Итака»! Для Вас:
Профессиональные консультации
Многообразие объектов зарубежной недвижимости
Подбор вариантов для любого бюджета
Цены от застройщиков и партнеров
Организация ознакомительного тура
Сопровождение сделки
Юридическая поддержка
Комплексный сервис
Мы заботимся о наших клиентах. Исполнение Вашей мечты – наша работа!
Все подробности по телефона: 325-21-12, 941-34-07, 8(901)304-57-83