Явлена - Бургас

В данный момент компания Явлена - Бургас не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Явлена - Бургас

«Явлена-Бургас» ООД - болгарское агентство, которое зарекомендовало себя как корректный и надежный партнер при купле-продаже недвижимости, специализируется на обслуживании болгарских, англоязычных и русскоязычных клиентов.
«Явлена-Бургас» создана 1998 году. 5 действующих офисов (Несебр, Поморие, Бургас, Созополь, Царево) в Болгарии охватывающие территорию всего Южного Черноморья, предлагают богатый выбор квартир, офисов, магазинов, домов, курортной недвижимости, земли. Компания накопила многолетний опыт успешной работы на рынке недвижимости. Является членом Национального содружества риэлторов , членом Болгарской торгово-промышленной палаты, членом FIABCI. В компании работают высококвалифицированные менеджеры и консультанты. Высокий уровень профессионализма и богатый опыт сотрудников позволили компании создать прочный фундамент для ее устойчивого и динамичного развития.
Наша компания имеет безупречную репутацию среди партнеров и клиентов, и мы можем с полным правом сказать, что гарантируем прозрачность и надежность наших деловых взаимотношений.
Компания „Явлена-Бургас" предоставляет свои услуги как на корпоративном уровне, так и индивидуальным клиентам. Клиентам нашей компании мы предлагаем широкий спектр услуг и комплексное обслуживание:
- консультации по вопросам приобретения недвижимости в Болгарии;
- подбор недвижимости по заданным параметрам;
- ознакомительные поездки;
- полное юридическое сопровождение сделок на РУССКОМ языке;
- регистрация юридических лиц;
- оформление прямых инвестиций для получения постоянного жительства в Болгарии;
- консультации по вопросам пребывания иностранцев в Болгарии;
- содействие в получении ипотечных кредитов.
Направленность на обеспечение эффективности работы и комфорта для клиентов заложена в самой структуре компании. Этому способствуют доверительные партнерские отношения с инвесторами, а также открытость и прозрачность нашего бизнеса.
Принцип нашей работы - компетентное и профессиональное обслуживание на всех этапах сделки!
Наши офисы на побережье:
Бургас: ул."Александровска" №137
Несебр: ул."Хан Крум" №35
Поморие: ул. "Солна" №33
Созополь: ул."Републиканска" №12
Царево: ул."Михаил Герджиков" №1