Select Properties

В данный момент компания Select Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
11 лет работы и репутация
Мы продаем недвижимость в Болгарии с 2007 года. Индивидуальный подход и конфиденциальность.
Select Properties:
Компания продает весь спектр от эконом до класса люкс. Дома, Квартиры, Участки и Kоммерческая
Продает недвижимость:
Солнечный берег, Святой Влас, Несебр, Поморие, Бургас, Варна, Банско, Пампорово и др.

Видео компании (1)

О компании Select Properties

Компания продает весь спектр от эконом-класса до свойств класса люкс. Мы также предлагаем полный спектр услуг послепродажного что позволяет нашим клиентам адаптироваться очень быстро в Болгарии. Выбран Наша база данных содержит более 6000 свойства: виллы, дома, квартиры, земельные участки, сельскохозяйственные угодья и более, предназначенные для частного использования и инвестиций в болгарскую недвижимость.
Первый приоритет нашей компании всегда предлагать высокое качество продукции и услуг для наших клиентов по самым выгодным ценам. Мы также стремимся быть наиболее полезны в любой стадии процесса закупок: начиная с выбора имущества в соответствии с предпочтениями заказчика и добраться до точки, где вы покупаете дом своей мечты, большой участок или земельные инвестиции в Болгарии. Мы стремимся сделать все, чтобы обеспечить широкий спектр дополнительных услуг для наших клиентов после покупки, так что они могут насладиться недвижимость в Болгарии, а не беспокоиться о после продажи услуг, таких как страхование имущества, ремонтных и строительных работ, мебели, бухгалтерского учета и юридической помощи, возобновление контрактов на электроэнергию, воду, телефон и многое другое. Наш молодой и динамичный коллектив приобрел знания и навыки на протяжении многих лет, работая с клиентами по всему миру.