Apodis

В данный момент компания Apodis не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Apodis

«Apodis»московская фирма занимающаяся продажей недвижимости в Болгарии. Мы уже 5 лет работаем на рынке зарубежной недвижимости. Наши сотрудники помогут подобрать Вам любую недвижимости по Вашему усмотрении - от небольших апартаментов для сезонного проживания до крупного инвестиционного проекта.
Мы специализируемся на продаже и управление недвижимостью на курортах в Болгарии (как морских, так и зимних); консультации по вопросам приобретения и инвестирования в болгарскую недвижимость; сопровождение сделок до получения Нотариального акта - документ, удостоверяющий Ваше право на собственность; визовая поддержка и организация смотровых туров и других услугах.
У нас имеется большое количество предложений по недвижимости которые вы можете увидеть , также мы подбираем объекты под заказ. Для нас на первом месте - индивидуальный подход. При подборке недвижимости мы всегда учитываем пожелания и возможности клиента. Мы прекрасно понимаем, что покупка зарубежной недвижимости для многих очень напряженная процедура, поэтому не торопим наших клиентов, в принятии решения.
Наша компания «Apodis» очень тщательно относится к выбору предлагаемых к продаже объектов! Мы работаем напрямую со всеми застройщиками, поэтому у нас всегда актуальная информация и предлагаем недвижимость по их ценам. Также у нас большая база предложений на вторичном рынке недвижимости в Болгарии, где цены приятно Вас удивлят.
Если Вам интересна Болгария как страна для отдыха, проживания или инвестиций, мы готовы ответить на любые вопросы и подобрать для Вас недвижимость.