ASTRA MARINA

В данный момент компания ASTRA MARINA не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ASTRA MARINA

Наша компания профессионально помогает приобрести недвижимость в Хорватии напрямую от собственника или непосредственного застройщика.
Мы сопровождаем наших клиентов на всех этапах сделки, от момента выбора недвижимости до передачи документов на право собственности. Наши сотрудники обладают большим опытом проведения сделок с недвижимостью в странах средиземноморского региона, работая в этом направлении с 2005 года.
Мы стараемся максимально информировать Вас о выбранной стране и всех вопросах связанных с приобретением недвижимости, процедуры оформления, налоговых и миграционных ньюансах.
Наша компания готова оказать полное сопровождение в поездке, провести юридически грамотное оформление документов на выбранную недвижимость, предоставить Вам качественные и необходимые услуги, чтобы Вам было удобно, выгодно, и комфортно работать с нами.