I.R.M. Aegean Estate Ltd.

В данный момент компания I.R.M. Aegean Estate Ltd. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании I.R.M. Aegean Estate Ltd.

IRM Aegean Estate – греческое агентство недвижимости, специализирующееся на продаже объектов недвижимости в Греции.
Офисы нашего агентства находятся в Греции и России.
Среди наших предложений есть частная, коммерческая и инвестиционная недвижимость во всех регионах Греции: виллы у моря, коттеджи, земельные участки, дома и таунхаусы, комплексы, отели и площади в бизнес-центрах, частные острова.
Мы работаем непосредственно со строительными фирмами и владельцами недвижимости, поэтому Вам не придется терять время и вкладывать лишние средства в услуги посредников.
У нас - широкий спектр услуг, касающихся покупки недвижимости в Греции и решения различных проблем юридического характера.
Вы можете быть уверены в конфиденциальности, надежности и высоком качестве предоставляемых услуг.
Кроме того, мы помогаем клиентам с приглашениями в Грецию и организуем пребывание на месте (отель, транспорт, переводчик) и просмотры объектов.
В добавление к регионам, представленным на нашем сайте, мы гарантируем широкий выбор удивительных предложений недвижимости в самых прекрасных районах Греции, которые будут представлены Вам по Вашей просьбе.