ESTTERRA Group

В данный момент компания ESTTERRA Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ESTTERRA Group

ESTTERRA Group - это многоотраслевое предприятие, которое специализируется на строительстве, продаже недвижимости и туризме в Каталонии. Стабильность, ответственность, постоянное динамичное развитие в ногу со временем позволяют нам занимать устойчивое положение на рынке и быть надежным партнером для наших клиентов.
Мы обладаем богатым опытом работы на рынке недвижимости Испании. Предоставляем эффективный и качественный сервис, персональный подход к желаниям каждого нашего клиента, максимально упрощая все этапы покупки недвижимости: просмотр, выбор и оформление. Четко подобранная база данных и сотрудничество с надежными партнерами позволяют нам предложить нашим клиентам широкий выбор всех видов недвижимости.
Наша компания занимается не только продажей вторичной недвижимости, но и осуществляет собственные строительные проекты. Мы сотрудничаем со специалистами различного профиля: архитекторы, юристы, менеджеры по продажам. Это позволяет нам предложить нашим клиентам не только собственные новостройки, но и жилищные проекты наших партнеров. Все строительные объекты предлагаются по цене застройщика, являющегося прямым владельцем недвижимости.
Наши консультанты также помогут с пропиской, переводом коммунальных счетов, покупкой мебели и другими бытовыми вопросами, с которыми Вам придется столкнутся после покупки жилья.
Испанское законодательство гарантирует прозрачность сделок, но в тоже время специфика норм и правил усложняют данный процесс. Именно поэтому, даже сами испанцы редко приобретают недвижимость без помощи специалистов.
Наш адрес в Испании: Lloret de Mar, Ctra. de Blanes, 129 loc. 3
Наш адрес в России: Москва, Смоленский бульвар, д. 24, стр. 2