Дом в Европе

В данный момент компания Дом в Европе не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Дом в Европе

Группа компаний "Дом в Европе" профессионально занимается продажей и подбором недвижимости в Испании, Германии, Чехии. В базе данных Компании находится более 20 000 объектов на всех побережьях Испании (Коста-Брава, Коста-Дорада, Коста-Бланка, Коста-дель-Соль, Майорке и Тенерифе) в широком ценовом диапазоне от экономичных вариантов до элитных объектов класса люкс, а также коммерческая недвижимость (отели, рестораны, офисные помещения, паркинги и пр).
Все наши услуги для клиентов абсолютно бесплатны - мы получаем комиссию с продавца.
На испанском побережье можно найти место на любой вкус - веселые курортные центры, спокойные жилые города, элитные урбанизации, районы полностью застроенные виллами, шумные мегаполисы - все зависит только от Вашего желания, а наша компания, в свою очередь, поможет Вам определиться с выбором, подберет подходящий вариант. Мы осуществляем полное юридическое сопровождение сделки, оформление ипотечного кредита (50-70 от стоимости объекта под 3, 5-5 годовых), послепродажный сервис .
Компания располагает несколькими офисами в Испании (Барселона, Ллорет де Мар, Плая де Аро, Сагаро, Бегур, Калафель, Салоу, Камбрилс, Дения, Торревьеха, Марбелья, Тенерифе), Германии, а так же представительство в Москве.
В настоящее время наша компания успешно реализует программу "ГАРАНТИРОВАННАЯ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ 5" - для наших клиентов, желающих сделать беспроигрышные инвестиции в недвижимость.
Мы подбираем для Вас высоколиквидный объект, который потом, при сдаче будет давать постоянный гарантированный доход. Все заботы по сдаче недвижимости и ее обслуживанию наша компания берет на себя.
В основном эта программа реализуется в Барселоне.
Как правило, объекты обладающие необходимыми характеристиками находятся в ценовом сегменте от 300 000 евро.
Стартовала программа рентабельность вложений 10-12% на Канарских островах - не упустите шанс приобрести высоколиквидную недвижимость под аренду на южном побережье Тенерифе! Стоимость предложений от 70 000 евро!!! Средняя арендная ставка - 400 евро\неделя!!! Берем объекты в управление - на текущий момент на европейском рынке недвижимости это уникальный и самый высоколиквидный продукт! Смотрите больше объектов на нашем сайте. Офисы испанских компаний, входящих в группу "Дом в Европе" в Плая де Аро, Ллорет де Мар, Барселона, Салоу, Камбрилс, Торревьеха, Пунта Прима, Марбелья, Тенерифе, Пальма де Майорка. Будем рады сотрудничеству!