Costa Iberia

В данный момент компания Costa Iberia не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Индивидуальные условия
Ипотечные кредиты.
Рассрочка платежей.
Инвестиционные программы.

О компании Costa Iberia

_______________
COSTA IBERIA - это группа компаний, объединяющая строительную компанию, риэлторское агентство и адвокатское бюро. Мы предлагаем широкий спектр услуг на русском языке в Испании.
______________________________
НАША ЦЕЛЬ - ПОМОЧЬ ВАМ осуществить планы, максимально упростив для вас все возможные формальные процедуры: от получения кредита в банке до переезда на постоянное место жительства в Испанию.
____________________
CAMPANA GARDEN - это наш строительный проект - ВИЛЛЫ И КВАРТИРЫ - в прекрасном районе рядом с Бенидормом, с видом на море и горы. Это возможность для вас приобрести качественные и недорогие в своем классе виллы и квартиры напрямую у застройщика, получив при этом полноценное юридическое сопровождение сделки.
_________________________
НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
- Недвижимость: строительство, купля-продажа, аренда.
- Вид на жительство: профессиональное сопровождение при получении и продлении различных типов ВНЖ и визы инвестора.
- Юридические услуги: в нашем адвокатском бюро работают адвокаты и юристы различных направлений деятельности (гражданское, семейное, уголовное право).
- Инвестиционный консалтинг: подбор и сопровождение инвестиционных проектов.
- Налоговый консалтинг: оформление налоговых деклараций и оптимизация налоговой базы для физических и юридических лиц, регистрация юридических лиц, бухгалтерский учет и аудит.