ЗАО "Лемминкяйнен Рус"

В данный момент компания ЗАО "Лемминкяйнен Рус" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ЗАО "Лемминкяйнен Рус"

Компания Лемминкяйнен Тало Ою является дочерней структурой финского строительного концерна ОАО «Лемминкяйнен», занимающейся строительством жилых домов и зданий делового, промышленного и коммерческого назначения во всех городах Финляндии. Компания строит и продает современные комфортные квартиры и апартаменты для отдыха с полной чистовой отделкой (мебель и бытовая техника в кухне, сауна, оборудованная ванная), а также предлагает участки под застройку на экологически чистом озере.
Офисы продаж жилой недвижимости находятся в Хельсинки, Лаппеенранте, других крупных городах Финляндии и в Санкт-Петербурге.
Концерн Лемминкяйнен был основан в 1910 году, он является старейшей в Финляндии строительной компанией и осуществляет свою деятельность более чем в 80 странах мира во всех областях строительного сектора: жилищное и гражданское строительство, создание инфраструктуры, инженерно-техническое обслуживание зданий. Акции концерна Лемминкяйнен котируются на бирже NASDAQ OMX Helsinki с 1995 года.
• Предоставляемые услуги
Прямые продажи от застройщика
Квалифицированные консультации на русском языке
Помощь в подборе квартиры
Полное сопровождение сделки, включая помощь в оформлении кредита финского банка
Договор по финскому Закону о жилье