Toscana Immobiliare

В данный момент компания Toscana Immobiliare не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Toscana Immobiliare

Toscana Immobiliare основана в 1989 году, и с тех пор предоставляет большой выбор эксклюзивных объектов в самых красивых местах Италии - регионах Тоскана и Умбрия, известных своими уникальными холмистыми пейзажами, а также в еще малоизведанном российским туристом, но весьма богатом природными и культурными ценностями, регионе Марке.
Агентство активно работает с престижными объектами на итальянском побережье, в таких популярных местах как Форте дей Марми, Сардиния, пригород Венеции. В нашей базе имеются и отели от 3 до 5 звезд люкс, выставленные на продажу по всей Италии.
Представляю Вашему вниманию наши интернет-ресурсы, с помощью которых мы оперируем на международном уровне:
• MARCO TEDESCHI LUXURY HOMES IN ITALY – платформа, где представлена элитная недвижимость высочайшего уровня. На сайте имеется ВИП-вход для партнеров и авторизованных клиентов.
• Toscana Immobiliare – сайт, с помощью которого компания предлагает виллы, старинные имения, дома и квартиры высокого уровня.