Barcino Homes

В данный момент компания Barcino Homes не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Barcino Homes

Barcino Homes - испанская компания Barcino Homes была образована молодыми, динамичными русскими специалистами, имеющими более 8 лет опыта в предоставлении риэлтерских услуг на испанском рынке недвижимости.
Отличительной особенностью нашей компании является специализация только на городе Барселона и его пригородах. Такой подход позволяет нам иметь очень четкое представление о ситуации на рынке недвижимости в Барселоне, следить за его тенденциями и вести постоянный мониторинг предложений.
Стоит также отметить, что опыт наших сотрудников позволил наработать со временем большую партнерскую базу местных строительных компаний и получить эксклюзивные условия. Ключевым условием является тот факт, что цены на предлагаемые нами объекты в новостройках не отличаются от цен застройщика, никаких наценок и посредников!
Barcino Homes предоставляет своим клиентам полный пакет услуг по приобретению недвижимости в Испании, а также пост-продажные услуги. Мы экономим ваше время и деньги и делаем приобретение недвижимости приятной формальностью. Ждем Вас в Барселоне!