kbsinternationalrealty

В данный момент компания kbsinternationalrealty не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании kbsinternationalrealty

KBS - это семейный бизнес, с более чем 15-ти летним опытом работы в этой отрасли. Мы специализируемся на зарубежной недвижимости во многих странах мира и стремимся предоставить нашим клиентам полную юридическую поддержку по оформлению сделки, налогообложению, эксплуатации объектов недвижимости, а также комфортные условия для реализации их желаний независимо от того будет ли это дом для отдыха, постоянное место жительства или просто вложение денежных средств.
Мы гордимся тем, что наша репутация проверена временем. Компания KBS оказывает полный комплекс высококвалифицированных услуг по вопросам инвестиций в недвижимость за рубежом и предоставляет качественные, профессиональные, надежные и точные рекомендации, отвечая индивидуальным потребностям каждого клиента.
KBS также может предложить своим клиентам услуги по обмену валюты. KBS FX- наш отдел по обмену валюты, который гарантирует быстрое и надежное осуществление денежных манипуляций. KBS- это полная защита инвестиционных интересов клиента. Мы гарантируем подбор максимально выгодных объектов недвижимости, исходя из ваших финансовых возможностей и приоритетов.