Real Estate "AslanidisEstate"

В данный момент компания Real Estate "AslanidisEstate" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Real Estate "AslanidisEstate"

Греция – один из живописных уголков на Земле, сочетающий в себе культурное наследие древнего мира с прелестями современной жизни. Крит - "колыбель европейской цивилизации", "любимое дитя Средиземноморья", известный со времен глубокой древности как сказочный, таинственный и богатый остров. Отдых на Крите это возможность прикоснуться к эпическим действам греческой мифологии. Крит и сегодня не утратил своего очарования и привлекательности.
Остров Крит можно условно поделить на туристические области, каждая из которых по-своему уникальна: область Лассити, область Ираклиона, область Ретимно и область Хания. Не в угоду экономическому кризису, интерес к этой удивительной стране не иссякает и поныне. Компания «ASLANIDIS ESTATE» – Ваш надёжный деловой партнёр на острове Крит. Компания «ASLANIDIS ESTATE» за несколько лет успешной работы на рынке греческой недвижимости завоевала репутацию надёжного партнёра среди российских и зарубежных покупателей, предлагая широкий выбор объектов на жемчужине Средиземноморья - острове Крит. Оказывая профессиональные риэлтерские услуги на острове Крит, ключевой фигурой для нашей компании является Клиент. Подбирая квартиру или дом, мы заботимся о благополучии Клиента и о процветании его будущего бизнеса на острове Крит, уделяем внимание даже самым незначительным деталям запроса и берем на себя всю полноту ответственности за проводимые операции. Консультации специалистов компания «ASLANIDIS ESTATE» помогают нашим партнерам великолепно ориентироваться на рынке недвижимости на острове Крит и принимать верные решения.