d.o.o. TAMARIS

В данный момент компания d.o.o. TAMARIS не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании d.o.o. TAMARIS

Наша компания убедительно лидирует в сфере недвижимости в Хорватии в районе Средней Далмации.
Удобства работы с нашей компанией заключаются в следующем.
1. Покупатель не платит НИКАКИХ КОМИССИЙ. Вы уже платите за недвижимость, так почему же Вы должны платить ещё Комиссию по сделке в размере 3% 5% или даже 10%. Наше мнение по этому вопросу давно и четко сформировано - комиссию по сделке должен оплачивать продавец (хозяин недвижимости) ВАША КОМИССИЯ - 0%
2. Никаких посредников. Только прямой контакт с хозяином недвижимости. Только Вы, как покупатель и хозяин недвижимости, желающий её продать. Различные компетентные специалисты должны работать на вас параллельно, не влияя на сам процесс формирования цены, а только выполняя свои непосредственные функции: юриста, переводчика или строителя, тем самым не залезая в карман покупателя.
3. Никаких переплат, раздувающих цену. Если Хорватский гражданин, продает сам лично, свой дом у моря за 350 тысяч, то покупая эту же недвижимость при нашей поддержке, вы заплатите те же 350 тысяч.
3. 100% гарантия надежности корректного проведения сделки. Вы ничего не можете потерять при работе с нашей командой. При одновременной поддержке не только российских, но и хорватских специалистов, сотрудничающих с нами уже более 10 лет.