Морски Имоти

В данный момент компания Морски Имоти не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Морски Имоти

Агентство недвижимости "Морски Имоти" имеет обширный опыт в области посредничества в купле-продаже недвижимости. Наша деятельность сосредоточена главным образом на Южном Черноморском побережье. Смеем сказать, что мы располагаем со многими из самых лучших предложений в этой части Болгарии, обращая особое внимание на вторичные продажи имущества. Мы предлагаем комплекс услуг, охватывающий все этапы поиска вашего имущества и осуществления всех необходимых проверок , оформление документов и заключение сделок , а также и последующей регистрации в соответствии с законодательством Болгарии. Оказываем помощь в сфере ипотечного кредитования, обеспечивая 70% от необходимой для платежа суммы, при 30% авансового платежа клиентом / личное финансирование от клиента/.
Основная концепция агенства «Морски Имоти» , это хорошее, качественное и честное обслуживание клиентов, чтобы они смогли найти для себя подходящий дом или недвижимость с целью инвестиции, или успешно продать свою собственность . Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставляем ему всю необходимую информацию в соответствии с его потребностями и желаниями .
Сайт «Морски имоти” позволяет удобный и постоянный доступ к информации о предлагаемых компанией объектах. Он обновляется ежедневно, что является необходимым условием для более легкой и безошибочной ориентации на рынке недвижимости.
Мы рады быть вашим личным консультантом!