Costa Prestige

В данный момент компания Costa Prestige не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Costa Prestige

Основной вид деятельности испанского агентства недвижимости «COSTA PRESTIGE»- продажа недвижимости, включая апартаменты, пентхаусы, виллы, таунхаусы, коммерческую недвижимость на Коста-дель-Соль - самом престижном и фишенебельном побережье Испании.
Принцип работы «COSTA PRESTIGE» – индивидуальный подход к каждому клиенту, с момента поиска желаемого объекта, и заканчивая полным юридическим сопровождением сделки (подготовка и подписание документов, открытие банковского счета, получение ипотечного кредита и т.д.). Разрабатывая стратегию, мы четко выполняем поставленные перед нами задачи. Данный подход облегчает взаимодействие между «COSTA PRESTIGE» и клиентом, делая его при этом наиболее эффективным.
«COSTA PRESTIGE» – является эксклюзивным представителем испанских компаний-застройщиков на российском рынке. А это значит, что мы не участвуем в ценообразовании и не включаем в стоимость наших объектов свою комиссию. Все расчеты между покупателем недвижимости в Испании и строительной компанией или собственником жилья происходят напрямую. Таким образом, снижая затраты клиента на совершение сделки, мы обеспечиваем ее финансовую надежность.
Мы искренне заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и поэтому успешно исполняем любой заказ. Такой принцип работы не только укрепляет имидж и репутацию нашей компании, но и дает нам возможность развиваться. Для нас каждый новый проект – это новые задачи, требующие поиска новых решений. Данный подход позволяет компании «COSTA PRESTIGE» оставаться одним из самых динамичных операторов на рынке риэлтерских услуг в Испании.
Комплекс предоставляемых услуг «COSTA PRESTIGE» по покупке недвижимости на первичном и вторичном рынке жилья Испании на побережье Коста-дель-Соль
- поиск и индивидуальный отбор объектов недвижимости по заданным критериям
- помощь в открытии банковских счетов в Испании и консультации по вопросам кредитно-банковских операций (без присутствия клиента)
- полное сопровождение сделки купли-продажи
- содействие в получении NIE (идентификационный номер иностранца)
- оформление ипотечного кредита.
- услуги по сопровождению проекта (project management) для земельных регистрацией и открытием компаний (бизнеса) в Испании
- предоставление архитекторов и строителей для реализации проектов по капитальному строительству, а также мелкого ремонта помощь с покупкой мебели и декором помещений арендой или покупкой и регистрацией автомобилей услуги нянь, помощниц по хозяйству, садовников и т.д.
- поиск и подбор достойных и престижных учебных заведений для ваших детей.
- помощь в оформлении испанской визы и сбор всех необходимых документов для получения ипотечного кредита, вида на жительство и т.д.