ОПТИМА

В данный момент компания ОПТИМА не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ОПТИМА

Компания «Оптима» работает на рынке недвижимости уже более 10 лет. За время существования компании нами были заключены и реализованы сотни договоров, связанных с операциями с недвижимостью, получением ипотечных кредитов, а также договоров на оказание юридических услуг.
Основными направлениями деятельности компании на рынке зарубежной недвижимости являются оказание услуг по покупке (подбор, юридическая экспертиза и оформление в собственность) недвижимости, оформлению ипотечных кредитов, а также управление и содержание зарубежной недвижимости наших клиентов. Компания «Оптима» работает на рынке недвижимости Чехии, Испании и Германии. У нашей компании есть дочерняя фирма в Чехии, партнеры-испанские агентства недвижимости во всех регионах на средиземноморском побережье Испании, а так же надежные партнеры в Германии, Мюнхен, которые успешно работают на рынке недвижимости Германии уже 13 лет.
Наши услуги по подбору и оформлению в собственность недвижимости бесплатны для наших клиентов.
Мы оказываем нашим клиентам визовую поддержку для получения шенгенской визы и занимаемся организацией поездок для знакомства с европейским рынком недвижимости.
Главными принципами нашей работы являются обеспечение конфиденциальности финансовой и коммерческой информации, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не останавливается на достигнутом, постоянно развиваемся, совершенствуя и расширяя круг своих услуг, демонстрируя качество и добросовестный подход к каждому клиенту. Наше отношение к клиентам не разочарует Вас и Вы станете рекомендовать нас Вашим друзьям и знакомым! Обращайтесь к нам, мы будем рады Вам помочь!