АН 812

В данный момент компания АН 812 не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании АН 812

«Агентство Недвижимости 812» — российская компания в сфере недвижимости представляет полный комплекс услуг, связанных с покупкой или продажей объектов недвижимости в России и на рынке зарубежной недвижимости: в Испании, Италии, Франции, Бельгии, Латвии, Германии, Эстонии.
Всегда к услугам наших клиентов большой банк данных по продаже квартир, комнат, элитных апартаментов и коммерческих помещений как в Санкт-Петербурге, его пригородах и области, так и квартиры, апартаменты, дома, коттеджи, бунгало, участки земли и коммерческая недвижимость Испании. Предлагаем залоговую недвижимость от банков по низкой цене от 40000 евро, возможность покупки с привлечением ипотечного кредита . Есть интересные предложения покупки квартир с беспроцентной рассрочкой платежей.
Кроме этого предлагаем объекты нового строительства в Болгарии и на Кипре.
Консультации по всем вопросам осуществляются в офисе в Санкт Петербурге. Возможно сопровождение для покупки в страну приобретения.
Мы ценим наших клиентов и гарантируем индивидуальный подход в подборе вариантов и оформлении договора, а также конфиденциальность и безопасность совершаемой сделки.